Элевит-Комплекс для планирования беременности и первого триместра

Беременность

Комплекс витаминов и минералов необходим для планирующих беременность и беременных в первом триместре. Элевит комплекс 1 имеет сбалансированный состав, который поддержит организм матери и поспособствует нормальному формированию плода, его сердечно-сосудистой, нервной и других систем.

Описание и основные характеристики

Элевит 1 выпускается известным немецким брендом, в соответствии с требованиями нормативов и международных стандартов, с обязательным контролем. Формула препарата разработана в ведущих лабораториях, с учетом особенностей планирования и протекания беременности, формирования плода и т.д. Проведены все виды клинических испытаний, получены необходимые сертификаты.

Основным активным веществом является метафолин, а также в состав входят:

  • Витамин А (ретинол);
  • В1 — В6;
  • D (холекальциферол);
  • Е;
  • Ниацин;
  • Биотин;
  • Железо;
  • Кальций;
  • Магний;
  • Йод и другие элементы.

Всего в составе 12 витаминов и 8 минеральных веществ, комплекс других добавок, обеспечивающих необходимое количество микронутриентов. Элевит для планирования беременности, а также в первом триместре, принимают по 1 таблетке. Является дополнением, а не заменой здоровому и сбалансированному питанию. Перед началом приема следует проконсультироваться со своим врачом. Препарат изготавливается на основе натуральных ингредиентов. Нет выраженных побочных эффектов. Основными из противопоказаний являются гиповитаминоз, индивидуальная непереносимость компонентов, аллергические реакции. При любых проявления прием прекращают и обращаются за консультациями к врачу.

Состав Элевит 1 триместр классифицируется как диетическая добавка. Поставляется в виде таблеток, покрытых пленочной оболочкой. Поставляются в упаковке с подробной инструкцией, правилами приема. При получении необходимо проверять срок годности и наличие инструкции, проверять целостность упаковки.

Где покупать

Приобрести Элевит 1 можно через аптечные сети. Лучшую стоимость можно найти через специальные агрегаторы лекарств, которые отображают все предложения с ценой в аптеках выбранного города, возможность оформить заказ, с удобной формой оплаты и доставкой. В электронных каталогах можно прочитать полное описание, состав и характеристики, размещены инструкции, фотографии, отзывы других покупателей. Доставка осуществляется в любой из городов Украины, предоставляется гарантия качества от производителя.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам