Юсов: нет оснований думать, что «здоровье» Керченского моста улучшится

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов заявил, что нет оснований думать, что «здоровье» Керченского моста улучшится, отметив незаконность строительства россиянами этого объекта.

«Он (Керченский мост — ИФ-У) плохо себя чувствует. Здоровье уже не то, что было. Думать и иметь основания думать, что здоровье сильно улучшится — нет. Скорее всего, будет наоборот», — сказал представитель ГУР в эфире общенационального телемарафона, комментируя текущее состояние Керченского моста.

Юсов также подчеркнул, что сам мост является опасным, поскольку от этапа проектирования до реализации незаконного строительства есть серьезные ошибки. «И конструкторские решения, и в плане исполнения — опасная конструкция. А после полномасштабного вторжения становится очень опасной», — отметили в разведке.

Он добавил, что это незаконно построенный объект, который используется для переброски вражеских средств, чтобы убивать украинцев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Буданов: в России есть подразделения, занимающиеся "промывкой" мозгов в оккупации

Буданов: в России есть подразделения, занимающиеся "промывкой" мозгов в оккупации

В России есть подразделения, которые обеспечивают «информационную изоляцию» на территории страны, а также на временно оккупированных территориях Украины. Об этом…
Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Германия, помимо помощи Украине, сделает все возможное, чтобы предотвратить войну между Российской Федерацией и НАТО. Об этом сообщает РБК-Украина со…
Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Украина должна получить западные истребители F-16 согласно ранее установленным планам и графикам. Об этом в среду, 28 марта, заявил министр…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам