Кабмин уволил зама Ткаченко

Светлана Фоменко

Кабинет министров уволил Светлану Фоменко с должности заместителя министра культуры и информационной политики Украины.

«Кабмин уволил Фоменко Светлану Валерьевну с должности заместителя министра культуры и информационной политики Украины по вопросам европейской интеграции», — написал депутат Верховной Рады от фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко в Телеграм-канале.

Фоменко впервые была назначена замминистра культуры в 2014 году, после чего занимала должности заместителя министра, первого заместителя и исполняющего обязанности министра.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Воздушных силах рассказали об обучении пилотов на F-16

В Воздушных силах рассказали об обучении пилотов на F-16

Несколько групп украинских пилотов продолжают обучение в странах-союзниках по управлению истребителями F-16. Две из них уже оттачивают навыки на самолетах.…
Профильный комитет Рады продолжает разработку модели экономического бронирования до 50% сотрудников - ЕБА

Профильный комитет Рады продолжает разработку модели экономического бронирования до 50%...

Комитет Верховной Рады по вопросам экономического развития продолжает работу над моделью экономического бронирования до 50% сотрудников, при которой учитывается уровень…
Синоптик дал прогноз на апрель

Синоптик дал прогноз на апрель

Как и прогнозировали синоптики, в конце марта и начале апреля температурные показатели значительно превысили норму. Такую аномально теплую погоду прогнозируют…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам