Качественное и современное освещение от ТМ Brille

В данном обзоре речь пойдет об истории создания сети магазинов Brille, принципах работы и самое главное — товарах, которые производит и продает ТМ Brille. Основной задачей Brille является предоставление качественной и современной продукции, а также квалифицированная помощь при ее выборе. Рекомендуя определенный товар, менеджер магазина на 100% уверен в своих словах.

26 лет успешной работы позволили сети магазинов Brille стать мощной группой компаний и занять одно из первых мест в своем сегменте. Компания начала работать на украинском рынке с 1996 года и ориентировалась сначала на производство и продажу освещения для коммерческих помещений. Со временем ассортимент значительно расширился и в магазинах Brille можно найти светильники на любой вкус, пожелания, потребности и дизайн. В настоящее время ассортимент дополнен мебелью, электрооборудованием и разнообразной фурнитурой.

Сегодня магазины Brille расположены во многих городах Украины и их количество составляет более 30. Самые большие магазины, которые можно посетить и осмотреть продукцию, находятся в городах – Киеве, Одессе, Львове, Запорожье, Полтаве, Днепре, Кривом Рогу, Харькове, Хмельницком и Ирпене.

Формат магазинов Brille – это своеобразный выставочный центр с огромным разнообразием осветительных приборов, которые можно увидеть в интерьере, потрогать и ощутить качество материала, получить консультацию специалиста по использованию и подключению.

Очень удобным является также наличие современного интернет-магазина, где можно дистанционно ознакомиться со всей продукцией Brille, выбрать и купить товар, оформить удобную доставку, приобщиться к системе бонусов и узнать об акциях магазина.

Сеть магазинов Brille предлагает огромный ассортимент светильников, люстр, торшеров, бра, ламп и комплектующих к ним. Здесь вы найдете классические, модерновые и дизайнерские модели, которые могут быть установлены в спальне, гостиной, кухне или санузле, в зависимости от их технических характеристик и габаритов. Выбор конкретной модели зависит от типа помещения, габаритов, высоты потолков и расположения. Учитывая размер комнаты, вы можете понять подходит вам люстра-подвес или лучше выбрать потолочный крепеж. С помощью бра, торшеров, точечных светильников можно организовать дополнительное освещение. Для освещения офиса предпочтительнее остановить выбор на лед панелях, линейных, армстронгах, растровых и влагозащищенных светильниках. Для современного освещения придомовых территорий, входов в ресторан, гостиницы или освещения фасада здания в магазинах предусмотрена категория уличных светильников.

Для максимального удобства в магазинах можно приобрести не только осветительные приборы, но и выбрать розетки и выключатели, светорегуляторы, дверные звонки, электросчетчики и распределительные щитки и автовыключатели, шкафы, мягкую мебель, столы, стулья и аксессуары для интерьера.

В общем, посетив магазины Brille или онлайн-магазин, вы сможете в одном месте купить все необходимое для создания интерьера, который удовлетворит ваши пожелания, потребности и будет соответствовать современным модным тенденциям.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам