Качественные и стильные диваны по доступной цене

Современные диваны – это не просто часть интерьера, а полноценная и функциональная единица обустройства жилища, которая способна обеспечить не только комфортный отдых, но и полноценный сон. В интернет-магазине Pufetto представлен широкий ассортимент мебели высочайшего качества, но по действительно привлекательным ценам. Благодаря этому каждый пользователь имеет возможность недорого купить мягкий гарнитур, который гармонично впишется в интерьер дома, квартиры, офиса или торгового зала.

Рекомендации по выбору дивана

Внешний вид и стилевое исполнение – первое, на что обращают внимание покупатели, выбирающие мягкую мебель. Но дизайн – не самое главное, особенно для тех, кто планирует использовать диван максимально эффективно. При выборе гарнитуров рекомендуется учитывать и следующие параметры:

  • Размеры дивана в соотношении с габаритами комнаты. Для небольших помещений лучше покупать компактные прямые модели с механизмом трансформации. Угловые диваны гармонично смотрятся в просторных комнатах.
  • Механизм трансформации. Каждый из вариантов раскладывания имеет как плюсы, так и минусы, которые нужно принимать во внимание для комфортной эксплуатации дивана.
  • Материал каркаса, наполнителя и обивки. Намного практичнее отдавать предпочтение каркасам из металла или массива, а также тканям, которые неприхотливы в уходе.
  • Внутреннее наполнение. Диван на ножках смотрится более воздушно, визуально не загромождает пространство и существенно упрощает процесс влажной уборки. Но модели, оснащенные внутренними ящиками, отсеками, обеспечат дополнительное место для хранения сезонных вещей, постельного белья, пледов, покрывал и подушек для гостей.

Также нужно заранее продумать место размещения гарнитура. Прямые модели более практичны в данном плане, так как могут устанавливать вдоль стен, под окнами, посередине комнаты, одновременно выполняя функцию зонирования пространства.

Где лучше купить диван для дома?

Несмотря огромный выбор мягкой мебели на рынке, найти оптимальное сочетание высокого качества, актуальности дизайна, функциональности и практичности довольно проблематично. Решить данную проблему поможет интернет-магазин Pufetto, в каталоге которого представлен огромный выбор самых разнообразных моделей.

Гарнитуры различаются по типу, размеру, количеству посадочных и спальных мест, механизму раскладки и трансформации, материалу наполнителя, каркаса и обивки, размещению, назначению, стилю и дизайну, типу ножек и спинки, глубине, ширине и высоте. Поэтому для пользователей не составит подобрать диван на кухню, в спальню, гостиную, детскую или даже офис, кабинет или личную библиотеку.

Фиксированные и доступные цены, регулярные скидки, акции и распродажи, быстрая доставка по Киеву и городам Украины, официальное гарантийное сопровождение обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности покупателей, защищая их от дополнительных переплат и напрасной траты времени.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам