Как навсегда забыть о бритье, или что такое лазерная эпиляция

Борьба с нежелательными волосами — это ежедневная трата времени и сил. А что если вам предложат метод, который позволит навсегда забыть об этом надоедливом занятии? Этот метод называется лазерной эпиляцией, и с его помощью удается остановить рост волос на любом участке лица и тела. Чтобы узнать все подробности и какие преимущества эта технология несет в себе, читайте нашу сегодняшнюю статью.

Возможности эпиляции

Лазерная эпиляция — это технология постоянного уменьшения роста нежелательной растительности путем воздействия лазерного излучения определенной длины волны. Лазер нацеливается на пигмент меланин внутри волосяных фолликулов, нагревая его и разрушая. Вместе с меланином погибает луковица и рост волос прекращается.

Чаще всего косметологи для работы заказывают лазеры диодные для эпиляции с доставкой, как представлены в этом магазине https://massage-systems.com.ua/diodnye-lazery/, поскольку их тип излучения считается универсальным и подходит почти всем типам кожи. Поэтому он считается золотым стандартом.

С его помощью справляются с волосами на всех участках лица и тела, а также решают проблему:

  • фолликулита;
  • эффекта “синей бороды” после бритья;
  • вросших волос.

Кроме того, вместе с этим участок эпиляции омолаживается и кожа немного подтягивается. Само лечение проходит безболезненно и после него нет риска побочных эффектов. Но важно понимать, что, поскольку лазер нацеливается на пигмент, самым темным типам кожи по шкале Фицпатрика диод не подходит и даже может причинить вред. В таком случае используют неодимовый лазер с длиной волны 1064 нм, поскольку он нацеливается на спаивание сосудов, питающих луковицу волоса, а не на нагрев пигмента.

Также, планируя пройти эпиляцию, вы должны понимать, что лазер — серьезное устройство, которым должен управлять опытный врач-косметолог. Поэтому нельзя просто обратиться в ближайшую клинику — вы должны искать профессионального и обученного специалиста, который обеспечит вам желаемые результаты без побочных эффектов.

Где пройти процедуру

Как понять, что вы попали к обученному и профессиональному специалисту? Во время первой консультации он сделает несколько вещей:

  • Ответит на все вопросы о подводных камнях процедуры.
  • Выяснит вашу историю болезни, чтобы предотвратить любые осложнения.
  • Предоставит диплом об обучении и сертификаты о повышении квалификации.
  • Покажет результаты своих предыдущих пациентов.
  • Объяснит, как работает оборудование.

Если врач не делает этого, к нему обращаться не стоит, поскольку есть большая вероятность спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому если вас всерьез заинтересовала лазерная эпиляция в Киеве, на этой странице вы найдете квалифицированных специалистов, которые обеспечат вам только лучший результат без побочных эффектов. Записывайтесь на консультацию, чтобы начать свой путь к безупречно гладкой коже!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам