Как недорого отправиться из Украины в Польшу

При желании путешествовать —  добираться на автобусах хоть не так быстро, но достаточно недорого. К тому же багаж часто включен в стоимость и не подлежит взвешиванию, а сама поездка может оказаться достаточно выгодной по деньгам. Это касается преимущественно путешествия из Украины в Польшу. Например, при покупке билета на автобус из Харькова в Варшаву можно сэкономить много времени и сил, если учесть некоторые нюансы.

Как найти недорогие автобусные рейсы?

У европейских автокомпаний можно найти рейс стоимостью 1 евро или 10 гривен, например в направлении из Житомира в Краков. Это может оказаться неосуществимым, но таковые присутствуют. По обыкновению, такие цены встречаются на момент, когда добавляется новый блок билетов на поездки раз в 2-4 месяца в грядущем сезоне. 

Однако, “путевок” со столь низкой ценой не так много, всего 2-3 штуки. В списке они встречаются в хронологическом порядке до самых дорогих. 

Приобрести билет за 1 евро или 10 гривен практически невозможно, т.к. если промедлить с заказом — стоимость может подорожать на глазах. Это происходит моментально. 

Для того, чтобы не пропустить дешевый билет, следует подписаться на рассылку от подходящих компаний-перевозчиков.Только в этом случае можно отследить пул билетов. 

В помощь для покупки дешевых путевок рекомендуем:

  • Пользоваться акциями и промокодами на этапе бронирования. Если проводятся скидки, о них можно узнать на главной странице сайта, в разделе новостей или предложении из почтовой рассылки от компании-перевозчика.
  • Делать покупку заранее. Чем раньше куплен билет, тем дешевле он обойдется.
  • Покупать необходимо на дату выезда ближе к середине рабочей недели (отправка в выходные стоит дороже, т.к. в большинстве случаев она более удобная).

Все это уместно, когда поездка планируется заранее. 

Преимущества бронирования билета на автобус в режиме онлайн 

Интернет — надежный помощник при решении многих вопросов. В т.ч. и при покупке билетов на предстоящее путешествие. Это:

  • Экономно. Не только денег (уже известно, что при бронировании в онлайн билет может обойтись намного дешевле), но и драгоценного времени, которое можно потратить на другие дела. Заказ по интернету займет всего 3-5 минут. Процедура доступна в любое время дня и ночи (в сравнении с работой билетных касс, которые выполняют услуги в строго отведенные часы).
  • Комфортно. Не придется добираться до автовокзала только для того, чтобы приобрести билеты на необходимый рейс. Теперь можно не стоять в изнуряющих очередях, а сделать заказ сидя в удобном кресле.
  • Удобно. Расположение (в одном месте) всей информации о расписаниях рейсов со всех вокзалов. Благодаря этому не придется разъезжать по городу и посещать другие сайты.

Предусмотрена и возможность бронирования при большом расстоянии от места отправления автобуса. Можно даже проживать за границей. 

На этапе бронирования на сайте перевозчика наподобие ТрансТемпо присутствует опция сравнения цен на билеты, показывается маршрут, возможность пересадки, расстояние и полное расписание рейсов. Помимо этого будущему путешественнику предоставляется вся необходимая информация о количестве проданных мест. 

Заказать билет сможет даже самый несведущий в технике клиент. На сайте компании-перевозчика осуществить покупку удобно и легко. А если пользователь по какой-либо причине отменяет поездку, система возвращает ему деньги. 

Для тех, кто планирует отправиться в Польшу и при этом сэкономить, автобусный тур — наиболее подходящий выбор. Однако, путешествие такого рода не только дешевое, но и практичное. А если задуматься о поездке заблаговременно и проявить смекалку, можно доехать до любой точки Европы всего за 2-5 евро или 10 гривен.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам