Как открыть бизнес по продаже обуви?

Обувь

Начать розничный бизнес не так просто, как кажется. Большинство опытных предпринимателей, которые зарабатывают деньги на продаже обуви, утверждают, что лучше работы еще не придумали. Люди покупают обувь практически каждый месяц. А если истинные модницы станут постоянными клиентами, стабильный доход гарантирован. 

Однако, чтобы начать успешную предпринимательскую деятельность, недостаточно снять помещение и купить обувь оптом в Украине. Важно детально продумать все мелочи: маркетинговую стратегию, принцип работы персонала, ценовую политику и т.д.

Основные этапы открытия магазина

Выбор хорошего и надежного поставщика качественного товара — залог эффективного торгового бизнеса. Сотрудничество с ним должно вам обеспечивать:

  • стабильное и регулярное обновление ассортимента;
  • отличное качество предлагаемой продукции;
  • оперативные мелкооптовые поставки на ваш специализированный склад.

Этот этап организации бизнеса требует особого внимания при покупке обуви оптом в интернет-магазине.  Недорогие женские, мужские и детские туфли сегодня пользуется огромным спросом в Украине.

Где открыть

Желательно, чтобы ваш бутик располагался в спальном районе города с высокой плотностью населения. Магазин должен быть рядом с рынком и крупными супермаркетами. Выберите район, где парковка находится недалеко от вашей точки продажи. Учтите, чтобы до вашего бутика было удобно добираться на троллейбусе или трамвае.

Обязательно придумайте короткое и запоминающееся название. Яркая и красивая вывеска всегда привлекает прохожих. Главное, чтобы она была эксклюзивной. Нельзя допускать двух одинаковых названий. Обязательно исследуйте все бутики в вашем районе. Также ответственно подойдите к выбору продавца. Он должен знать весь ассортимент и с интересом относится к развитию вашего бизнеса.

Правильный ассортимент

Чтобы открыть магазин, необходимо ответственно подойти к выбору ассортимента и купить обувь оптом от производителя в Украине. Предпринимателям рекомендуется придерживаться следующих правил:

  1. Выбирайте модные спортивные и классические модели.
  2. Цена и качество всегда должны соответствовать.
  3. Лучше выбирать модели из натуральной и экокожи.

Каждый сезон девушкам хочется новую, более модную модель, поэтому ключевая задача предпринимателя — купить обувь оптом в Одессе на 7 км и открыть магазин, отвечающий современным трендам. Сделать это можно только при активном сотрудничестве с проверенными и честными поставщиками. Также продумайте удобное расположение оборудования внутри магазина, чтобы все модели можно было рассмотреть. 

Обычный посетитель, как правило, покупает несколько пар из искусственного материала. Этот факт никоим образом не означает, что он выбирает дешевый некачественный товар. Напротив, если материал, из которого изготовлено изделие, является заменителем натуральной кожи, покупатели предъявляют более высокие требования к качеству швов, подошвы и фурнитуры.

Несколько простых рекомендаций

Секрет успеха магазина по продаже обуви оптом в Украине  — регулярное обновление ассортимента. Прибыль лучше всего вкладывать в развитие собственного коммерческого дела. Стоит отметить, что даже при 100%-ной наценке обувь по-прежнему доступна огромному количеству людей. 

Запустить бизнес можно с небольших расходов, только в этом случае потребуется немного больше времени для получения хорошего дохода, который можно уже будет активно использовать для личных целей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам