Как попасть на радио со своей песней просто и без проблем?

Продвижение песен больше не считается сложной задачей. Для этого существуют самые разнообразные радиостанции. И такое радио, как «PRomoPulse», не исключается. Детальнее со всеми условиями сотрудничества в любой момент можно ознакомиться на портале по адресу https://promopulse.info/radio/. Здесь можно воспользоваться и последующими достаточно интересными услугами:

  1. Реклама нового трека.
  2. Продвижение музыкальных композиций.
  3. Размещение песен на радио.
  4. Пиар нового трека и т.д.

Как отправить свою песню на радио?

Отправить песню на радио может каждый без исключения человек. Компания «PRomoPulse» предлагает многочисленным пользователям только лучшие условия взаимовыгодного сотрудничества в этом направлении. Это основной музыкальный портал, где ежедневно выпускаются в эфир самые разнообразные новые музыкальные композиции.

Для получения очередного музыкального контента для собственного эфира, любому без исключения профессиональному музыкальному редактору, достаточно пройти обычную процедуру регистрации. Весь процесс не занимает больше одной минуты. Все это касается и тех пользователей, которые желают отправить на радио собственную песню. Речь идет о новом и оригинальном контенте. В дальнейшем, он станет доступен большому количеству современных радиостанций.

На портале зарегистрировано больше тысячи человек. Присоединиться к ним можно в любой требующийся момент. В дальнейшем, можно без проблем не только отправлять на радио собственные песни, но и получать новостной, а также актуальный контент. Всегда можно ознакомиться с самой актуальной презентацией.

Музыкальный портал предлагает собственным пользователям широчайший спектр наиболее разнообразных услуг. Обратиться за помощью могут всевозможные профессиональные артисты и не только. Гарантируется максимально оперативная публикация любого без исключения выше обозначенного контента. Не исключается и реклама собственного концерта.

Желаете отправить собственную музыкальную композицию на радиостанцию? Тогда все просто! Необходимо выполнение обычных легких действий!

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам