Как построить успешный бизнес и преодолеть все трудности на примере Аяза Шабутдинова

Аяз Шабутдинов

Ни для никого не секрет насколько тернист и извилист путь к успеху, далеко не каждому дано попасть в клуб миллионеров, а тем более миллиардеров, как это удалось сделать Аязу Шабутдинову, биография которого очень интересна, несмотря на юный возраст.

Наиболее важные моменты

Аяз Шабутдинов, является учредителем группы компаний Like, которые ведут успешный бизнес сразу по нескольким направлениям. Бизнесмен участвует в конкурсе молодых миллиардеров, который был организован журналом Форбс.

Добиться успеха в бизнесе невозможно в отрыве от современных технологий, которые меняются со скоростью звука, а с ними и тренды, вместе с интересами и предпочтениями аудитории. Аяз Шабутдинов отзывы реальные свидетельствуют о том, насколько эффективными являются проводимые им тренинги, построенные на личном опыте.

Вехи биографии

Аяз Шабутдинов выходец из татарской семьи. Родился в 1991 году в Казани и здесь же делал свои первые шаги. Проявлял смекалку уже в юном возрасте, начав свой бизнес с того, что заказал несколько игрушек-приколов через интернет-магазин, которые продал в магазине собственного отца с наценкой в 150%, заработав тем самым свои первые деньги.

Позже Аяз уехал в Ижевск, где начал вести полностью самостоятельную жизнь, учась при этом еще в школе. Проявился литературный талант парня и в интернете стали неплохо продаваться стихи, которые создавались индивидуально для каждого заказчика.

После окончания школы поступил в Удмуртский университет, где постиг основы права государственной службы, а параллельно стал успешным известным в городе ведущим вечеринок и клубных мероприятий. Попробовал себя в лесозаготовительном деле, но быстро понял, что оно не для него. Участвовал в марафоне, ведя блог и поставив цель заработать 2 миллиона за год. Общение с подписчиками значительно расширило кругозор, а также свело Аяза с московским бизнесменом А. Долговым, который поселил его в хостеле, натолкнув на мысль открыть подобный в Ижевске. Так и появились хостелы Like, которые стали по-настоящему коммерчески успешным проектом, давшим старт многим другим, включая ставшие уже легендарными кофейни Like. Впоследствии была запущена сеть франшиз и доходы возросли еще больше.

Польза тренингов

Записавшись на тренинги Аяза Шабутдинова, вы получаете массу преимуществ:

  • индивидуальный подход;
  • возможность найти раскрыть свои персональные качества;
  • советы по ведению бизнеса на ранних этапах, которые являются наиболее сложными и содержат массу подводных камней.

Программа продумана до мелочей и каждая секунда тренингов принесет неоценимую пользу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам