Как создать заставку для YouTube, не потратив ни копейки?

Youtube

Можно написать тысячи строк текста о том, как выбрать новый гаджет, отремонтировать утюг, научиться приемам самозащиты и способам выпечки панкейков. А можно просто снять видео – профессиональное, понятное и полезное. Каналы на популярном видеохостинге помогают продавать игрушки, торты, автомобили, туры, недвижимость и тренинги.

Есть интересное видео? Узнайте, для чего и как создать интро для видео онлайн с помощью редактора Crello.

Зачем нужна заставка?

Чтобы ваше видео смотрели, узнавали и делились им с друзьями. Анимированная заставка с логотипом – серьезная заявка на фирменный стиль и экспертный уровень видеоконтента:

  • интро предваряет видеосюжет, знакомит с кратким содержанием, статусом автора, просто привлекает внимание юмором и неожиданными фактами;
  • аутро – финальная точка, авторская подпись с намеком на продолжение; или эффективная реклама следующего урока, тренинга, презентации, товара.

Как сделать оригинальную заставку?

Просто адаптируйте готовый шаблон видео для вашего канала, поздравительного ролика, учебного фильма, журналистского расследования. Популярный онлайн-графический редактор используют для создания креативных фото- и видеоматериалов более 2 миллионов пользователей по всему миру.

У видеохостинга жесткие требования к размерам изображения. Готовые шаблоны Crello учитывают параметры ютуб, у вашей заставки не будет черных полос по бокам или обрезанного изображения и текста.

Crello бесплатно предлагает безграничные возможности для творчества:

  • 30 тысяч шаблонов;
  • 32 тысячи видеоклипов; 
  • 180 миллионов фото крупнейшего фотобанка Depositphotos с мгновенной сортировкой по тематике;
  • 650 тысяч уникальных премиум-изображений Lightfield Productions помогут создать заставку профессионального уровня без привлечения дизайнера.

Если ваш перфекционизм отвергает чужие заготовки – создавайте свой вариант интро и аутро с нуля – в заданных параметрах, со своими фотографиями и видеофайлами, шрифтами и музыкой. Добавьте анимированные элементы и динамические символы из 10000+ дизайн-эффектов.

Большинство шаблонов и элементов дизайна бесплатны. Платный премиум-сегмент стоит символические $9,99 в месяц. Pro-план используют профессиональные дизайнеры — для создания совместных проектов в онлайн-режиме.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам