Как удивить парня

Внимание и забота — наилучшие доказательства симпатии и преданности. Именно поэтому, каждая влюбленная девушка старается как можно чаще удивлять своего парня приятными неожиданностями. Но лучше всего, когда эта неожиданность совпадает с желанием избранника, а может и вовсе является давней мечтой. В таком случае все ваши старания он действительно оценит по-достоинству! Лучший рецепт удачного сюрприза предельно прост — достаточно чаще присматриваться к дорогому человеку, прислушиваться к его высказываниям. Ведь кто владеет информацией — владеет миром. При этом, даже самая мелкая деталь может стать на вес золота. Так что, если вы узнаете, что желанная рыбалка срывается лишь из-за поломки спиннинга, возьмите это на заметку. В ближайшее время вы сможете сделать действительно нужный и неожиданный подарок парню. И нет ни малейших сомнений, что он будет действительно приятно удивлен!

Несколько способов удивить любимого

На самом деле девушке достаточно просто удивить своего молодого человека. У каждой, наверняка, есть свои способы и методы. Это может быть сражающий наповал наряд или неординарная фотосессия специально для него. Но иногда, чтобы по-настоящему произвести впечатление, не стоит выдумывать велосипед. Достаточно взять на вооружение самые проверенные способы.

Оригинальный подарочный сертификат или билет на футбол

Неимоверно приятным сюрпризом для молодого человека станет билет или подарочный сертификат на увлекательное событие. Главное ориентируйтесь на его вкусы и увлечения. Так, меломан с удовольствием посетит выступление любимой группы, футбольный фанат отправиться на ближайший матч любимой команды, а заядлый рыбак обрадуется новому опыту, посетив мастер-класс спортивной рыбалки.

Вкусный ужин или урок шоколадного искусства

Еще никто не опроверг тот факт, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Приготовьте его любимое блюдо или же поэкспериментируйте с новыми рецептами. Можете также устроить совместный поход на занятие по кручению аппетитных суши или созданию шоколадных конфет. Ну чем не классное свидание? И, конечно же, никто не отменял завтрак в постель!

Экзотический массаж для двоих

Если вы оба любители массажа, удивите парня чем-то новеньким!. Достаточно посмотреть небольшое обучающее видео и он точно заметит разницу. Не забудьте позаботится о свечах и восточных благовониях — это позволит создать особую атмосферу релакса. Еще один вариант приятного отдыха — совместное посещение spa-cалона. Кстати, массаж может проходить одновременно в одном кабинете. В этом случае нужно всего лишь заказать сертификат в спа.

Экстрим на квадроциклах и другие приключения

Время от времени проявляйте интерес к увлечениям молодого человека. К примеру, погоняйте с ним вместе на квадроциклах, отправьтесь на велопрогулку или посмотрите боевик вместо романтической комедии. И не исключено, что вам это тоже может понравиться!

Увлекательный отдых в компании друзей

Даже несмотря на изложенное выше, каждому мужчине требуется так званная “оттяжка” — время, чтобы переключить внимание и соскучиться за своей второй половинкой. Как правило, это обычные мальчишники. Порадуйте парня сертификатом на дегустацию элитного бельгийского пива в небольшой компании товарищей. И, поверьте, подобный жест не может остаться незамеченным! Как видите, все гениальное — просто. А главное, старайтесь удивлять дорогих людей как можно чаще и просто так, без повода!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам