Как выбрать стиральную машину и не прогадать?

Стиральная машина

Без стиральной машины в современном мире просто не обойтись, эта бытовая техника выстирает быстрее и лучше рук, сэкономит силы и семейный бюджет. Вы можете выбрать стиральную машину на сайте интернет-магазина allo.ua, тут представлена техника проверенных мировых брендов – Electrolux, Samsung, Gorenje, Indesit, Miele, Whirlpool и т. д. При этом стоимость продукции вас приятно удивит. Доставка купленного товара предусмотрена по всей территории Украины: можно забрать самостоятельно из любого представительства ALLO или воспользоваться услугами транспортной компании.

Определитесь с вместимостью и габаритами стиральной машинки

Первым делом необходимо определиться с вместимостью и габаритами техники. Так, если вы приобретаете стиралку для одного-двух человек, то можно остановить свой выбор на компактной модели: ширина и глубина составит всего 50 см, в высоту она может достигать 70 см, такая устанавливается под раковину. Что же касается вместимости, то для двух человек достаточно агрегата с показателем 4 кг.

Если речь идет о большой семье, да еще и с маленькими детьми, то и технику нужно выбирать соответствующую – с максимальной загрузкой в 8-9 кг. Что же касается габаритов, то нужен лишь полноразмерный вариант с глубиной не менее 60 см.

Оцените набор дополнительных функций

Дополнительные функции напрямую влияют на стоимость техники, поэтому перед покупкой советуем решить, нужны они или нет. В бытовой технике могут присутствовать такие функции, как:

  • защита от протечек;
  • стирка детской одежды;
  • режим бережной стирки;
  • тихая стирка.

В любом случае, приобретаете ли вы стиралку для одного человека или для большой семьи, рекомендуем остановить свой выбор на продукции известных брендов: она точно порадует качеством и долговечностью.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам