Какие наушники выбрать для спорта: 4 лучших варианта

Наушники для спорта

Мы бегаем, качаемся, занимаемся йогой или другими видами спорта под музыку, поэтому так важно подобрать удобную и практичную гарнитуру, а главное – с качественным звучанием. Нельзя утверждать, что хороший звук улучшает продуктивность упражнений, но глубокие басы явно стимулируют тренировочный процесс. Кроме того, любимые треки способствуют выработке эндорфинов, а это поднимает настроение и улучшает самочувствие.

Совместно с консультантами интернет-магазина Киевстар мы изучили 4 самые популярные модели спортивных наушников, которые рекомендуют даже профессиональные спортсмены.

Harper HB 108

Производитель заявляет, что это стереогарнитура. Выпускается в двух цветовых решениях – черном и белом. Модель внутриканальная, имеет специальную дужку, обеспечивающую надежное крепление. Благодаря своей конструкции гарнитура подходит для занятий бегом, силовыми видами спорта и кардиотренировок.

В зависимости от торговой точки, купить наушники можно за 900–1 000 грн.

Xiaomi Mi Sport Bluetooth Mini

Продукция бренда Xiaomi, в частности, аксессуары для телефонов в Киеве бьют рекорды по продажам. Во-первых, у них вполне доступная стоимость, тут все зависит от сегмента и характеристик, а, во-вторых – отличные технические свойства и износостойкость.
Наушники серии Mi Sport Bluetooth Mini не стали исключением. Рассмотрим их детальней.

Внутриканальная модель с динамическим типом излучателей означает, что устройство работает без подключения к источнику питания. Громкость регулируется легко, дополнительно предусмотрена система подавления шума. Звукопередача чистая, достаточно глубокая. Многие пользователи отмечают сочные басы. В целом, очень достойная гарнитура.

Samsung EO BG930 Level Active

Главное преимущество наушников – влагостойкость. Они хорошо переносят контакт с каплями воды, но плавать в них, конечно, нельзя. Гибкие держатели обеспечивают удобную фиксацию и эксплуатацию. Длительность работы гарнитуры – в пределах 5,5 часов. Модель поддерживает bluetooth 4.1.

Вы можете регулировать громкость, включение и выключение аксессуара, на динамике есть кнопка вызова, но она работает исключительно с андроидами.

Koss Sporta Pro

Накладная и проводная модель наушников. Массивнее, чем предыдущие варианты. По мнению экспертов, звук в них неплохой, но при выполнении некоторых упражнений возникают неудобства. Скорее, модель подойдет для любителей олдскула.

Основной минус – отсутствует шумоизоляция. Это может сказаться на качестве звучания, если вы занимаетесь в зале, где много людей или громко играет музыка.

Мы ознакомили вас с самыми популярными моделями спортивных гарнитур и накладных наушников. Выбирайте модели, исходя из удобства и стоимости. Перед покупкой обязательно проверяйте звук – у каждого из нас свое мнение о том, как должен звучать тот или иной трек при прослушивании на разных источниках.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам