Какие секс-игрушки подойдут для однополых пар

Прошли времена, когда однополые связи осуждались и даже наказывались уголовно. Теперь люди понимают, что любовь между двумя мужчинами или девушками – это так же нормально, как и между мужчиной и женщиной.

Полноценные отношения между взрослыми людьми сложно представить без интима. Дополнить и разнообразить его помогут секс игрушки. Интимные товары для однополых пар не отличаются от тех, что используют гетеросексуалы. Каждому могут приглянуться вибраторы, страпоны, эрекционные кольца, БДСМ аксессуары, но все же некоторые изделия гомосексуалы выбирают чаще.

Секс-игрушки для женщин

Стимуляция влагалища очень важна для сексуального наслаждения и женского оргазма. Конечно, для этого можно использовать пальцы или подручные предметы, но это не всегда удобно и комфортно. Поэтому многие лесби пары предпочитают фаллоимитаторы, вибраторы и страпоны.

GZAVtZxd5sCsGKkytiJMz47KW0sLJE5BOtpFiqcgCUuRNNln_U_Ke1j-lCjQkSV6Wc-CpNrYIsyGZWK3nicyZvs1N3CmAewNjex3gbV3dgzKRlHYf0ZcYR4rcRMayXkPsU2DzhLU

Фаллоимитаторы

Фаллоимитатор для однополых отношений бывает разного размера, цвета и формы. В принципе, здесь все зависит от личных предпочтений: кому-то хочется средний 14 см, а кому-то нужно побольше.

Большинство дилдо делают из приятного на ощупь медицинского силикона или каленого стекла. Стеклянные фаллоимитаторы очень красивые, их можно нагревать или охлаждать, а рельефная поверхность дарит еще больше удовольствия.

Один из самых популярных товаров среди лесбиянок – двухсторонний фаллоимитатор. С его помощью девушки могут получать удовольствие одновременно. Такой дилдо достаточно гибкий, поэтому позволяет заниматься сексом в разных позах.

Страпоны

Страпон – это секс игрушка, которая активно используется в однополых парах, хотя многие гетеросексуальные пары тоже любят играть с искусственным членом. Страпон позволяет доставить максимум наслаждения пассивной партнерше, его можно использовать как для вагинального, так и для анального секса.

По типу крепления существует три вида страпонов:

  1. На ремешках или трусиках: крепления надежно удерживают фаллоимитатор и позволяют совершать любые активные движения.
  2. Безремневые: отличный вариант для девушек с развитыми мышцами влагалища. Одна сторона страпона вводится внутрь активной партнерши и удерживается исключительно вагиной. Преимущество этой модели в том, что удовольствие получают обе девушки.
  3. С креплением на разных частях тела: для любительниц экспериментов существуют страпоны, которые можно прикрепить на руку, бедро или даже на лицо.

Секс-игрушки для мужчин

Из всего ассортимента секс-шопа геи предпочитают вибраторы и анальные стимуляторы. Некоторые из них не только вносят разнообразие в сексуальную жизнь, но и положительно влияют на мужское здоровье.

j8VSp5ZM_y0S5HPv9enkdEOahDcVcx_qw215rH0TqyAb1aov2faeFWvtzZv08uiCb3KBzls1uDggEpXXiE8eTekjpjJ-VH7yXmkMulOyGu-ecKNW9hGhts-a-ekjRNfLLGXhJUAl

Вибраторы

Меньше в диаметре, чем стандартные «женские» и учитывает особенности мужской анатомии — это вибраторы для мужчин . Геи используют секс-игрушку не только для проникновения, но и для внешней стимуляции. Яички, головка пениса, соски – эти зоны очень чувствительны и чутко реагируют на вибрацию.

Большой популярностью у мужчин пользуются анальные вибропробки и вибромассажеры простаты. Последние подходят как для прелюдии, так и для поддержания здоровья. Массажировать простату рекомендуется не только при простатите, но и для его профилактики. Регулярные процедуры помогут избежать неприятного заболевания и предотвратят проблемы с потенцией. Использование вибромассажера можно совместить с ласками рукой или минетом.

Анальные стимуляторы

Стимуляторы ануса – большая группа секс-игрушек для однополых пар. К ним относятся пробки, шарики, цепочки, дилдо.

Анальные пробки усиливают ощущения. Они бывают разного размера, некоторые умеют вибрировать. При желании такую секс-игрушку можно носить в течение дня. Если вибропробка управляется на расстоянии пультом или с помощью смартфона, то это отличный способ сделать свидание более пикантным.

Анальные шарики и цепочки сначала вставляются в анус, а потом медленно вытаскиваются. Подобная стимуляция очень возбуждает и может подарить восхитительный оргазм.

Нередко геи тщательно готовятся к сексу. Анальный душ помогает почувствовать себя уверенно, его продуманная конструкция делает процедуру простой и удобно. Кроме того, совместное использование душа может превратиться в прелюдию.

Любые анальные интимные игрушки необходимо использовать с лубрикантами. Лучше выбирать специальную смазку, предназначенную для анального секса.

Неважно, идет речь об однополом браке, романтических отношениях или встрече на одну ночь, секс-игрушки для гомосексуалов внесут разнообразие и помогут изучить эрогенные зоны партнера или партнерши.

54321
(Всего 5, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам