Какой бесплатный VPN для Windows лучше выбрать. Полезные советы и рекомендации

iTop VPN

Актуальность VPN хорошо известна всем, кто активно пользуется различными сервисами в интернете. Ведь зачастую получить необходимый доступ к видеофайлам, музыке и другом контенту, а также онлайн играм и социальным сетям, можно лишь скрыв или изменив свой IP-адрес на тот, который позволит обойти территориальные и иные ограничения. Лучший бесплатный VPN для Windows, скачать и установить который вы можете прямо сейчас, это iTop VPN.

Описание и характеристики

Загрузив бесплатный VPN с сайта itopvpn.com, вы получаете максимально надежный и функциональный софт. На сегодняшний день iTop VPN невероятно популярен у геймеров, позволяя нужным образом настраивать локации в PUBG, Call of Duty и других многопользовательских онлайн играх, подключаясь к нужным серверам, обеспечивая надежную работу, стабильный коннект и минимальное время пинга.

Кроме того использовать VPN для Windows можно и для других целей, например, для доступа новостным и другим ресурсам, которые были заблокированы надзорными органами вашей страны, просмотра контента на стриминговых сервисах Netflix и Hulu. Также качественный и надежный VPN иногда необходим для работы и определенных задач в интернете, когда очень важным является соблюдение конфиденциальности, с удалением истории посещений страниц, файлов куки и любых других логов.

Описание

Программа iTop VPN для Windows является отличным выбором, который обладает множеством преимуществ:

  • полностью бесплатен;
  • работает надежно и без сбоев;
  • универсален в применении, имеет большое количество различных настроек;
  • простой и интуитивно понятный интерфейс;
  • не занимает много места на диске компьютера и оперативной памяти

Программе не только умеет осуществлять подмену IP-адреса, но и обеспечивает максимальную защиту данных, обеспечивая их шифрование и передачу через специальный тоннель. Это позволит гарантированно избежать перехвата информации третьими сторонами, а значит, гарантирует вашу безопасность. Скорость работы сервиса впечатляет и ограничена лишь пропускной способностью вашего интернет канала. Вы вполне сможете смотреть видео со стриминговых и других сервисов в UltraHD качестве без задержек.

бесплатный VPN

Программа готова к использованию сразу после загрузки. Имеет рабочую базовую конфигурацию, которую вы можете изменить по своему усмотрению. Софт использует сеть из почти 2 тыс. серверов, расположенных по всему миру. Обеспечивается автоматическое распределение нагрузки, выбор и подключение к тем серверам, которые гарантированно обеспечат высокую скорость соединения.

Работает функция автоматического удаления истории и очистки кэша в любых браузерах. А также предусмотрена защита от внезапного отключения VPN, с мгновенным сворачиванием туннеля. К дополнительному функционалу можно отнести возможность полного отключения рекламы, что сделает ваш серфинг в интернете максимально комфортным.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам