Kalush Orchestra объявил о поиске новых вокалистов

Kalush Orchestra

Украинская группа, победитель Евровидения-2022, Kalush Orchestra заявила о поиске новых вокалистов. Об этом коллектив сообщил в Instagram.

Музыканты ищут новых творческих людей, чтобы присоединить к своей команде. В масштабном конкурсе могут принять участие и девушки, и парни. Затем коллектив выберет десять творческих людей, которые станут новыми артистами команды.

«Если у тебя есть крутой тембр голоса и все обычно говорят, что ты будущий «суперстар», то тебе к нам. Актуально и для ребят, и для девушек! Тех, кого мы выберем, присоединим к нашей команде и поможем с вашим творчеством. И не только… Одним словом, будет интересно», сказано в сообщении.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Певица Lizzo заявила, что завершает карьеру

Певица Lizzo заявила, что завершает карьеру

Американская певица Lizzo объявила, что завершает музыкальную карьеру. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. Причиной этого стала…
Стали проще и эгоистичнее: ученые проанализировали изменения в песнях

Стали проще и эгоистичнее: ученые проанализировали изменения в песнях

За последние 40 лет тексты популярных песен стали более простыми, повторяющимися и эгоцентричными. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного группой…
Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Впервые за два года украинский рок-музыкант и мультиинструменталист Олег Скрипка выпустил новый клип на песню Номад. Его уже можно посмотреть…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам