Кейт Миддлтон посадила дерево в честь покойной королевы Елизаветы II

Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон посадила дерево в честь покойной королевы Елизаветы II. Об этом пишет Daily Mail.

Жена принца Уильяма ввела традиционный концерт Together at Christmas, а теперь в рамках инициативы Queen’s Green Canopy приняла участие в посадке деревьев во дворе Вестминстерского аббатства.

Особенно ценно то, что мама трех собственноручно посадила дерево в честь Ее Величества Елизаветы II, которая умерла в сентябре 2022 года.

После смерти 96-летнего британского монарха принц Уильям и Кейт Миддлтон получили новые королевские титулы и значительное состояние. После этого, как сообщали королевские инсайдеры, супруги задумались о четвертом ребенке.

Впоследствии пресса сообщала о том, что принцесса Уэльская беременна, и они с принцем Уильямом даже успели рассказать радостную новость королеве Елизавете II. Впрочем, официально будущее пополнение в семье пара пока не подтвердила.

Сейчас сын британского короля и его жена воспитывают троих детей — принца Джорджа, принца Луи и принцессу Шарлотту.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…
Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол США в Британии

Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол...

Посол США в Великобритании Джейн Хартли предупреждает, что Россия не остановится, если выиграет войну в Украине. Об этом сообщает Sky…
Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Министр обороны Великобритании Грант Шаппс отреагировал на поражение двух больших десантных кораблей России во временно оккупированном Севастополе, заявив, что РФ…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам