Королеву красоты Малайзии лишили титула

Вера Ника Теринсип

Королеву красоты Малайзии Веру Нику Теринсип лишили титула после того, как ее «дикие танцы» с полуобнаженными мужчинами в Таиланде вызвали негативную реакцию общественности. Об этом сообщает The Star.

В частности, в прошлом году 24-летняя девушка выиграла региональный конкурс Unduk Ngadau («Девушка, коронованная солнцем»). С тех пор за ее жизнью стали пристальнее следить, а один необдуманный пост в TikTok вызвал бурную реакцию в сети. Поэтому оргкомитет решил принять соответствующие меры.

Президент Культурной ассоциации общины Кадазандусун подчеркнул, что обладательница престижного титула «должна олицетворять дух Хуминодуна, мифологической девы с красотой сердца, ума и души».

«Это не было бы проблемой, будь она обычным человеком, но она — Unduk Ngadau (королева красоты) и публичная личность. Реакция была неоднозначной: кто-то увидел юмор в ее видео, кто-то сочувствовал, кто-то был недоволен и жаловался. Мы не хотим быть мишенью и привлекать ненужное внимание. Мы надеемся, что она с пониманием воспримет это решение. Пусть это послужит предупреждением всем Unduk Ngadau, чтобы они не повторяли эту ошибку», — говорится в комментарии.

В видеоролике было видно, как Вера, которая отдыхая в Таиланде, танцует с мужчинами. Она сама обнародовала ролик, затем удалила и принесла извинения за свою неосторожность в размещении такого видео.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Майк Тайсон будет по-настоящему сражаться против блогера Джейка Пола. По крайней мере, в поединке будут разрешены все атрибуты бокса, а…
Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над французским актером Жераром Депардье по делу о домогательствах состоится в октябре 2024 года. Об этом сообщает агентство AFP…
Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Известный канадский певец Джастин Бибер удивил своих поклонников переменами во внешности. На своей странице в Instagram он опубликовал серию фотографий…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам