Кошка Тейлор Свифт вошла в тройку самых богатых животных мира

Домашняя любимица американской певицы Тейлор Свифт, шотландская вислоухая кошка по кличке Оливия Бенсон вошла в тройку самых богатых животных в мире. Об этом сообщает NME.

Стоимость любимицы звезды оценили в 97 миллионов долларов. Эту сумму кошка заработала, снявшись в нескольких клипах своей хозяйки, а также собственной сувенирной продукцией, и съемками в рекламе популярных товаров, таких как Diet Coke и Ned Sneakers.

Отмечается, что Оливия Бенсон названа в честь персонажа сериала Закон и порядок, которого сыграла Мариска Харгитей.

Первое место в списке самых богатых животных занимает немецкая овчарка по имени Гюнтер VI, которая принадлежит мультимедийной компании Gunther Corporation и стоит 500 миллионов долларов. Второе место принадлежит Нале Кэт — кошке с более чем 4 миллионами подписчиков в Instagram, состояние которой, как сообщается, составляет 100 миллионов долларов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
Впервые в истории коровы заразились смертоносным вирусом

Впервые в истории коровы заразились смертоносным вирусом

Птичий грипп (H5N1) стал смертельной угрозой для коров в США. Об этом пишет Live Science. Ученые собрали образцы непастеризованного молока, а…
Змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире в Австралии

Змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире в Австралии

Австралийского комика и телеведущего Рова Макмануса чуть не задушила змея в эфире новостного шоу The Project. Об этом сообщает Metro.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам