Костюк разобралась с Бертенс в первом круге Уимблдона

Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк, которая занимает 70-ю строчку в рейтинге WTA, обыграла 21-ю ракетку мира Кики Бертенс в первом круге Уимблдона.

Матч продолжался 1 час и 22 минуты и завершился победой украинки в двух сетах. По ходу встречи Костюк подала 4 эйса, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 2 из 6-ти брейк-поинтов.

Представительница Нидерландов ни разу не подала навылет, также 5 раз ошиблась при вводе мяча в игру и не смогла реализовать ни одного из 6-ти брейк-поинтов.

Уимблдон (Лондон, Великобритания)
Первый круг

Марта Костюк (Украина) – Кики Бертенс (Нидерланды) – 6:3, 6:4

Отметим, что теннисистки впервые в карьере сыграли между собой.

В следующем круге Костюк предстоит сыграть против латвийской теннисистки Анастасии Севастовой (№56 WTA) или Зарины Дияс из Казахстана (№101 WTA).

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам