Криптоэквайринг: в чем преимущества для вашего бизнеса?

В условиях непростой экономической ситуации на фоне введения многочисленных санкций граждане России были отключения от популярных зарубежных платежных сервисов. При переводе или получении фиатных валют возникают многочисленные трудности. На этом фоне растет популярность криптовалюты, посредством перевода которой можно оплатить разнообразные товары и услуги. Если вы не хотите упустить потенциальных клиентов, то стоит использовать криптоэквайринг в бизнесе.

Как подключить криптоэквайринг?

Чтобы для ваших клиентов стала доступна оплата криптовалютой, нужно провести интеграцию. Принимать платежи можно с использованием разнообразных сервисов. В зависимости от выбора определяется последовательность внедрения эквайринга, так как алгоритм интеграции у каждого имеет свои особенности.

Чтобы разобраться во всех тонкостях, рассмотрим пример подключения криптопроцессинга CryptoCloud. Если вы хотите подключиться к представленному сервису, чтобы в будущем принимать оплату товаров и услуг криптовалютой, то нужно выполнить действия в следующей последовательности:• создайте аккаунт на официальном сайте сервиса посредством указания в специальной форме адреса электронной почты; • проходите в личный кабинет посредством введения полученного логина и пароля; • заполните специальную форму, указав точные сведения о бизнесе: ссылка на веб-сайт, на страницу успешной оплаты; • выберите подходящий вариант подключения. 

Одно из преимуществ сервиса CryptoCloud – несколько вариантов интеграции. Можно использовать структурированный API. Есть готовые модули для востребованных систем управления. Еще один вариант – подключение с использованием универсального HTML-виджета.

Почему стоит выбрать криптопроцессинг CryptoCloud?

Представленный сервис обладает множеством плюсов. Один из них – быстрое и простое подключения. Выбрать этот сервис стоит и по причине сравнительно небольшой комиссии, которая взимается за обработку транзакций. При использовании представленного процессинга вы отметите удобство, понятность интерфейса в личном кабинете. Страница оплаты поддерживает сразу несколько языков, что гарантирует дополнительное удобство.

Прием платежей криптовалютой с помощью сервиса CryptoCloud будет выгоден как вашему бизнесу, так и потенциальным клиентам. Это быстрый, надежный способ расчетов. Для проведения платежей не требуются многочисленные верификации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам