Криса Нота уволили из сериала Уравнитель из-за секс-скандала

Крис Нот

На фоне обвинений в сексуальном насилии актера Криса Нота уволили из сериала Уравнитель. Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсерскую компанию Universal Television и телеканал CBS.  

«С сегодняшнего дня Крис Нот не будет сниматься в дополнительных сериях Уравнителя«, – заявили в Universal Television и CBS.  

Отмечается, что решение вступает в силу немедленно. Нот появится в еще одном эпизоде, который уже закончили снимать.  

Крис, прославившийся благодаря роли мистера Бига в сериале Секс в большом городе, играл в Уравнителе бывшего директора ЦРУ.  

На прошлой неделе стало известно, что две женщины обвинили Нота в сексуальном насилии. Они заявили, что новости о сиквеле популярного сериала пробудили болезненные воспоминания об инцидентах, которые, по их словам, произошли в 2004 году и 2015 году.  

Позже к ним присоединилась еще одна пострадавшая, которая утверждает, что актер пытался ее изнасиловать в 2010 году.   Нот все обвинения назвал ложью.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам