Кривцов попал в сборную первого тура MLS

Сергей Кривцов

Сергей Кривцов удачно начал свои выступления в чемпионате США по футболу. Напомним, что 31-летний украинец вышел в стартовом составе в своей дебютной игре в MLS и отметился голом. А его команда Интер Майами, в рамках первого тура, победила со счетом 2:0, а центрбек был признан игроком матча.

Теперь же стало известно, что игра украинского защитника настолько впечатлила руководство лиги и экспертов, что они включили Кривцова в символическую сборную первого тура. Об этом сообщает официальный сайт MLS.

Сергей Кривцов присоединился к Интеру Майами в последний день зимнего трансферного окна в статусе свободного агента, покинув донецкий Шахтер после практически 13 лет пребывания в клубе.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Экс-президенты США Билл Клинтон и Барак Обама помогут действующему американскому лидеру Джо Байдену собрать деньги на выборы в рамках мероприятия,…
Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
США уничтожили дроны хуситов, нацеленные на их корабль

США уничтожили дроны хуситов, нацеленные на их корабль

Американские военные уничтожили в Красном море четыре дрона йеменских хуситов, нацеленных на американский корабль. Об этом говорится в сообщении Центрального…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам