Кухаревич будет выступать в Шотландии

Футбол

Продолжается вояж европейскими футбольными чемпионатами нападающего Николая Кухаревича. Напомним, что украинец летом прошлого года перешел во французский Труа из Руха за 300 тысяч евро.

Однако закрепится в составе команды он не сумел и был отдан в аренду бельгийскому Левену, в котором и провел весь минувший сезон. Однако и тут игра у форварда не пошла и за 11 игр чемпионата он так и не смог отметится результативными действиями. Теперь же стало известно, что Труа отдаст футболиста в другой клуб и чемпионат.

Шотландский клуб Хиберниан сообщил о том, что взял в аренду Кухаревича. Соглашение рассчитано до конца сезона 2022/23.

Отметим, что Хиберниан выступает в элитном первенстве Шотландии, в новом сезоне после пяти туров идет на восьмой позиции с пятью набранными очками.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…
Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Американский форвард клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры. Его слова приводит The Athletic. «Мне осталось…
Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам