Квартиры от ЖК София

ЖК София

Богатый выбор жилья в Киеве для взыскательных покупателей предлагает одна из самых известных компаний-застройщиков под руководством Андрея Николаевича Мартынова. ЖК София, возведенные ею, отличаются эстетичностью, удобством, безукоризненным качеством исполнения, поэтому и ценятся они людьми очень высоко! На выбор Sofiya предлагает квартиры с ремонтом, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, двухуровневые. Какому варианту отдать предпочтение?

ЖК София: ищем жилье по душе

Огромным преимуществом квартир в ЖК София выступает не только разнообразие вариантов, но еще необычная планировка с авторской изюминкой. Благодаря креативному подходу проектировщиков к своей работе маленькое однокомнатное гнездышко легко превращается в сказочный дворец!

  • Однокомнатные квартиры. Они пользуются заслуженным спросом среди покупателей по причине довольно внушительной площади и наличия на ней стильной террасы или балкона, а еще доступной стоимости. Современная планировка поражает свой эргономичностью и функциональностью. В процессе строительства и отделки используются качественные сертифицированные материалы, но это вообще отличительная черта деятельности компании Мартынова в целом.
  • Двухкомнатные квартиры. Для людей с любым уровнем достатка предлагаются разные варианты. В спальных районах вполне можно приобрести жилье эконом-класса со стандартной планировкой, но при этом качество используемого в процессе строительства сырья остается безукоризненным. Практично приобретать квартиры среднего класса – более просторные и благоустроенные, с оригинальной планировкой. Людям, имеющим неограниченные финансовые возможности, стоит отдавать предпочтение элитному жилью.
  • Трехкомнатные квартиры. В них максимально комфортно чувствуют себя все члены семьи, поскольку обеспечены достаточным личным пространством. Их планировка разработана с целью обеспечить физический и душевный релакс каждому жильцу. В комнатах, наполненных воздухом и светом, всегда можно отрешиться от шума большого города и рабочей суеты. При этом жилые комплексы расположены в непосредственной близости от транспортных развязок и имеют развитую инфраструктуру.
  • Двухуровневые квартиры. Их с полным правом можно позиционировать воплощением мечты: авторская планировка, большая площадь, наличие абсолютно всего необходимого для счастливого существования нескольких поколений семьи. Чтобы сэкономить ощутимую сумму денег, специалисты по недвижимости советую приобретать подобного плана квартиры на стадии строительства.

Занятым людям, у которых нет желания заниматься утомительными хлопотами по благоустройству приобретенного жилья, можно рассмотреть вариант приобретения квартир с ремонтом. Это удобно и практично.

Справка для покупателя

На официальном сайте компании www.sofiya.ua представлена подробная информация о застройщике, преимуществах готовых ЖК, особенностях новостроек, планы квартир и прочее. Компания регулярно проводит выгодные акции и предоставляет рассрочку – для ознакомления следует тщательно изучить соответствующие разделы сайта. При возникновении вопросов по теме всегда можно обратиться за помощью к консультантам по телефону или электронной почте.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам