KYЇVPROEKT City Space — суперсовременное пространство для жизни и бизнеса

«Киевпроект» — здание, в котором создавались знаковые объекты столицы, работали талантливые архитекторы и рождались прогрессивные архитектурные идеи. Сегодня бывший проектный институт пришел в упадок и нуждается в переосмыслении. Застройщики Perfect Group и SAGA Development нацелены превратить его в современный полифункциональный комплекс. Обо всех особенностях проекта — далее в материале.

Что мотивирует инвестировать в новый проект?

В основе проекта реновации — анализ зоны 5-минутной пешей доступности к зданию, проведенный представителями компании «Агенти змін». Живые первые этажи и улицы, связь между кварталами, креативные публичные пространства и новая инфраструктура — то, чего сейчас не хватает территории. Концепция будущих изменений решит существующие проблемы и позволит превратить здание «Киевпроекта» в многофункциональное пространство, где можно будет жить, работать и отдыхать.

Остановимся детальнее на особенностях нового комплекса.

Стильная современная архитектура

Отсутствие вычурности и соблюдение четких геометрических форм — ключевые особенности архитектуры. Запланировано возведение монолитно-каркасного дома переменной высотности — 8 и 24 этажа. Первые три этажа отведены под торговые помещения, 4–8 — под офисы, 9–24 — под апартаменты.

Для отделки дома будут использованы гранит и мрамор. Будут установлены окна от потолка до пола, чтобы жильцы могли наслаждаться видом на центр столицы.

Расположение — в 5 минутах от Крещатика

Новый ЖК на улице Богдана Хмельницкого, 16-22 находится в окружении топовых исторических и культурных локаций Киева. До Национальной оперы Украины можно дойти за несколько минут. Прогулка до парка им. Тараса Шевченко займет 10 минут, а до НСК «Олимпийский» — 20 минут.

Насыщенная внутренняя инфраструктура

KYЇVPROEKT City Space — это полифункциональное городское пространство с коммерческой и образовательной составляющими. Предусмотрены семь «лабораторий», которые будут дополнять друг друга. Запланированы выставочные залы и коворкинг, фитнес- и SPA-центры, магазины одежды и косметики, детская архитектурная школа и школа робототехники, студии видео- и звукозаписи.

Система контроля доступа

Общественные пространства будут круглосуточно охраняться. В жилую часть здания можно будет попасть только посредством индивидуальных карт доступа. На входе установят IP-домофон с панелью видеовызова и возможностью управления со смартфона.

Ознакомиться с базовыми планировками квартир, почитать актуальные новости, а также посмотреть аэрооблет жилого комплекса KYЇVPROEKT можно на официальном сайте проекта. Если у вас возникли вопросы, касающиеся покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам