Ломаченко: Хейни много говорит и должен подтвердить свои слова

Василий Ломаченко

Василий Ломаченко сконцентрирован на своем предстоящем поединке и хочет выполнить цель – стать абсолютным чемпионом мира. Об этом заявил сам украинский боксер перед встречей с американцем Девином Хейни.

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях также сделал замечание своему будущему сопернику, который, по мнению Ломаченко, слишком много говорит.

«Хейни много говорит, а я верю, что если ты что-то говоришь, то должен подтвердить свои слова на деле. У меня есть большой опыт, и я знаю, что в ринге может произойти все.

Я сосредоточен на том, чтобы делать свою работу и показать ее во время поединка. Должен выполнить свою цель и стать абсолютным чемпионом. Уверен, бой будет интересен», – приводит слова Ломаченко Sky Sports.

54321
(Всего 1, Балл 2 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Участие в чемпионате Европы по футболу это не только престижно, но и выгодно. Об этом свидетельствуют обновленные данные призового фонда…
Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…
Определились все участники финального турнира Евро-2024

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Финал квалификации к чемпионату Европы-2024 по футболу позволил определить все 24 национальные команды, которые поведут борьбу за трофей Анри Делоне,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам