Ломаченко предлагают большой бой с экс-чемпионом мира

Василий Ломаченко

Боб Арум мечтает устроить большое сражение между двумя своими клиентами, экс-чемпионами мира Василием Ломаченко и Шакуром Стивенсоном.

По словам функционера, он хотел бы увидеть этот поединок, даже если бы не представлял интересы обоих спортсменов.

«С того момента, как мы подписали Шакура и Ломаченко, я думаю об их поединке. В тот момент Шакуру было еще рано драться с Ломой. Мне понравился бы этот поединок, даже если бы я его не продвигал. Я бы заплатил, чтобы увидеть их противостояние.

Что ж, решать Ломе и его отцу. Они должны определиться, что хотят делать. Будь я простым фанатом, то готов был платить деньги каждый раз, когда Ломаченко выходит на ринг. Я очень большой поклонник Василия Ломаченко. Сейчас мы ему предлагаем потрясающее сражение», — цитирует Арума Boxing News 24.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Роман Яремчук сможет помочь Валенсии в конце чемпионата. Напомним, форвард сборной Украины получил травму уже в начале матча Ла Лиги…
Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…
Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Американский форвард клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры. Его слова приводит The Athletic. «Мне осталось…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам