Луческу: еще никогда мы не оказывались в такой тяжелой ситуации

Луческу

АЕК — хорошая команда, с отличным подбором игроков, находящаяся в отменной физической форме. Такие комплименты перед матчем группового раунда Лиги Европы сопернику отвесил главный тренер Динамо Мирча Луческу.

В то же время румынский специалист в очередной раз пожаловался на проблемы в составе киевлян.

«Это непросто. Мы действительно много путешествуем, у нас нет возможности нормально тренироваться, мы не проводим матчи дома, со своими зрителями. Всё это очень непросто. Но завтра у нас очередной поединок, и я надеюсь, что мои игроки будут выглядеть хорошо.

Что касается АЕКа, это хорошая команда, построенная на иностранных футболистах, у которых есть большой опыт, ведь они играли в лучших европейских лигах – в Испании, Англии, Португалии и т.д., а также на нескольких кипрских игроках. Я смотрел прошлый матч, они выглядят хорошо. Также у команды очень хорошая физическая форма и вообще они играют в хороший футбол, имеют большие возможности для роста.

Ожидаю трудный матч, ведь соперник находится в хорошем функциональном состоянии. Кроме того, у них просто фантастический стадион, отличный газон. Они тренируются один или два раза в день, находятся со своими семьями в прекрасной стране. Мы должны проявить в завтрашней игре огромное желание, ведь эта победа для нас очень важна. Еще никогда мы не оказывались в такой тяжелой ситуации, но думаю, мы справимся», — цитирует Луческу официальный сайт «бело-синих».

Поединок пятого тура группового раунда Лиги Европы АЕК — Динамо состоится сегодня, 27 октября, на АЕК Арене. Начало — в 19:45 по киевскому времени.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам