Лучшие подарки на Новый год

Зимние праздники не за горами. Это значит, что пришло время задуматься о выборе хороших подарков. Лучше подбирать презенты заранее, поскольку в конце декабря начинается массовый ажиотаж, и в магазинах образовываются большие очереди. Если не знаете, чем порадовать близких людей, то воспользуйтесь списком самых популярных идей и презентов.

Что традиционно дарят на Новый год

Если решили провести время наедине с любимым человеком, то лучший вариант – организация романтического ужина и презент к нему. Вы можете создать атмосферу с помощью свеч или гирлянд, заказать сет суши (например, «Филадельфию») и подарить избраннице в качестве презента ювелирное украшение или iPhone 13. При желании можно выбрать смарт-часы, если знаете, что девушка давно мечтала о них, или иное портативное устройство.

Другое дело – праздник в большом кругу семьи. Здесь нужно угодить каждому. К примеру, дети оценят новогодние наборы с конфетами, родители – новую кухонную технику. Не последнюю роль играет подача. Желательно завернуть презенты в подарочную бумагу и положить под елку, прикрепив открытки или поздравительные письма. Если теряетесь при выборе нужного подарка, воспользуйтесь списком самых популярных:

  1. Бытовая или портативная техника. Новый ноутбук, смартфон, планшет, многофункциональный кухонный комбайн послужат отличным поводом для радости. Главное – заранее узнать, что хотел бы получить человек.
  2. Одежда и обувь. Мало кто откажется от красивого пальто или новых зимних сапог. Это хороший вариант, если человек следит за трендами и любит одеваться стильно, красиво.
  3. Косметика. Распространенный способ порадовать многих дам. Хороший набор теней, тушь или средства по уходу за телом порадуют любую женщину. Главное – выбрать подходящее и не ошибиться.

Также не забудьте красиво преподнести подарок. Обычно это делается в виде сюрприза. Подарки «неожиданно» появляются под елкой к полуночи. При желании можно презентовать их, переодевшись Дедом Морозом. В случае с влюбленной парой все гораздо проще – люди обмениваются подарками во время новогоднего ужина или перед началом торжества, желая порадовать вторую половинку пораньше.

Что еще можно подарить на Новый год

Хорошим презентом могут стать билеты на концерт любимой группы. Это беспроигрышный способ порадовать дорогого человека. Учитывайте, что многие не любят посещать подобные мероприятия в одиночку. Желательно взять два билета, предоставив человеку шанс насладиться любимой музыкой в компании друга или родственника.

Не менее хороши сертификаты в СПА-салон в качестве презента. Нестандартно, но привлекательно. Это – лучший способ расслабиться и получить удовольствие. Как показывает практика, после СПА люди выглядят намного лучше и счастливее.

Небольшой совет: если выбираете подарок, делайте это в интернет-магазине. Так быстрее и проще: вы находите нужный товар, ориентируясь по фильтрам. Также есть возможность получить неплохую скидку при заказе необходимой продукции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам