Лучшие условия для просмотра футбола в HD качестве

Арбитр

Крупнейший видеосервис Украины предлагает лучшие условия для всех поклонников спорта. Вы можете смотреть футбол на мегого в прямой трансляции на своем телевизоре с функцией Smart TV, компьютере, смартфоне или планшете. Расписание матчей на ближайшую неделю можно посмотреть на страничке https://footboom.com/tv/channel/megogo, а также доступен архив, с быстрым поиском и загрузкой нужного события.

Преимущества сервиса

  • максимальный охват событий, прямые трансляции кубка Украины, чемпионатов Англия, Испании, Франции, а также Германии и других;
  • возможность просмотра на любых устройствах;
  • интерактивность, с поддержкой архива, быстрой перемотки, пауз и других функций;
  • простое и интуитивно понятное управление;
  • HD качество;
  • отсутствие рекламы;
  • низкая стоимость;
  • тестовый период за 1 гривну.

Описание

Если вы хотите смотреть прямые трансляции футбольных матчей в безупречном качестве и без рекламы, не тратьте время на поиск по сайтам. Только в MEGOGO вы получите лучший сервис, аналогов которому в Украине не существует. Для большинства современных телевизоров, приложение уже предустановленно и достаточно просто выбрать его в меню. Для Андроид смартфонов и приставок загружайте его с официального маркетплейса Google Play, а для iOS устройств с AppStore. Также можно использовать официальный сайт для просмотра через браузер на любом компьютере. Все настройки уже предустановленны и вам лишь остается запустить трансляцию в один клик.

Стоимость и оплата

Смотреть футбол на Мегого можно по самым привлекательным расценкам. Вы можете подключить тестовый период всего за гривну, чтобы оценить все преимущества сервиса. Далее следует выбрать удобный формат подписки и оплатить ее с карты любого банка, либо через электронные кошельки. Вы получаете максимальный доступ ко всем футбольным трансляциям, а также другим спортивным событиям, мультфильмам и кино, документальным фильмам многое другое. А еще подписка на Мегого позволит получить промокоды на покупку товаров со скидками до 15% и более в Розетке, Цитрусе, Антошке, Еве и других украинских интернет магазинах, дешевле заправляться на АЗС и многое другое. Пока другие тратят время на поиск трансляций футбольных матчей, открывая сотни сайтов с бесконечной рекламой и вирусами, вы можете смотреть матчи в великолепном разрешении, наслаждаясь каждым пасом, угловыми, пенальти и голами. Смотрите расписание footboom.com и настройте уведомления от MEGOGO, чтобы не забыть включить нужное событие.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам