Лучший провайдер Одессы с недорогим подключением к высокоскоростному интернету и ТВ

Роутер

Современную жизнь крайне сложно представить без интернета. Социальные сети без ограничений, ленты новостей, онлайн игры и другие развлечения, а также дистанционная работа, которая сегодня как никогда актуальна для многих одесситов. Для всего вышеупомянутого необходим стабильный и высокоскоростной доступ к сети. Лучший провайдер одесса это, несомненно, Briz, предлагающий безлимитный доступ в интернет на скорости от 60 Мбит всего за 199 грн в месяц, плюс к этому можно подключить цифровое телевидение и смотреть более 170 каналов без ограничений.

Описания и преимущества

Компания BRIZ является топовым провайдером Одессы, предлагающим широкий спектр услуг по доступным расценкам. Обслуживаются все районы города, клиентам доступны различные варианты подключения к интернету и телевидению, привлекательные цены плюс бонусная программа, которая поможет экономить еще больше.

Провайдер имеет наиболее современное техническое оснащение, с оборудованием ведущих мировых брендов производителей, которое обслуживается профессиональными и опытными техническими специалистами.

Преимущества:

  • высокоскоростной доступ и интернету без перебоев;
  • 170+ новостных, развлекательных, образовательных и других ТВ каналов;
  • обслуживаются все районы Одессы;
  • доступные расценки;
  • программа лояльности, акции и скидки;
  • круглосуточная техподдержка, оперативно реагирующая на запросы и устраняющая неполадки в любое время дня и ночи.

При необходимости компания предоставит все необходимое оборудование в аренду по самой привлекательной стоимости. Современный и полностью клиентоориентированный сервис. Имеются специальные приложения для мобильных платформ iOS и Андроид, работающие на смартфонах любых моделей. Через них можно контролировать состояние счета, выполнять различные настройки, обращаться к оператору службы поддержки.

Как оформить заявку

Чтобы заказать подключения интернета и цифрового телевидения в Одессе, обращайтесь по указанному номеру телефона, либо заполните заявку онлайн на сайте www.briz.ua. Оператор компании ответит на все вопросы и согласует удобное время для визита мастера. В рабочее время на выполнение заявок, подключение интернета и полную настройку оборудования, потребуется всего несколько часов. Интернет от компании BRIZ является лучшим выбором. Подтверждением тому являются многочисленные положительные отзывы клиентов, прочитать которые можно на профильных сайтах и форумах, в городских пабликах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам