Лучший выбор профнастила в Харькове по доступным расценкам

Профнастил, или профилированный металлический лист, выпускается рядом украинских и зарубежных брендов производителей. Продукция высокого качества, широко применяется в строительстве, производственной и иных сферах. Заказать профнастил Харьков можно партиями розничного и оптового объема, с самовывозом со складов компании, либо быстрой доставкой на объект заказчика.

Производство и основные характеристики

Изготавливают профнастил или стальных или алюминиевых листов, которые проходят обработку на специальном оборудовании. В нормативной документации указан сортамент и правила производства, требования по качеству.

Форма сечения может быть прямоугольной или трапециевидной. Дополнительно могут осуществляться различные виды обработки, наноситься цинковое или полимерное покрытие различных расцветок по каталогу RAL.

По своему предназначению профнастил подразделяется на несколько видов, применяемых для:

  • перекрытий и несущих конструкций, имеет дополнительные ребра жесткости;
  • монтажа кровельных покрытий;
  • обшивки стен;
  • обустройства заборов и ограждений.

В зависимости от вида профнастила, толщина металла может составлять до 1 мм, высота гофры находиться в диапазоне от 6 до 115 мм. Ширина листов от 1 до 1,2 м, длина до 13,5 м. Вес квадратного метра до 15,5 кг.

Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль. Производится проверка конструктивных размеров, проверка качества покрытия и отсутствия дефектов, сверка иных параметров с нормативными показателями. Составляется условное обозначение и маркировка. В них указаны основные характеристики, применяемый стандарт и данные о производителе.

Преимущества

К основным достоинствам профнастила относятся:

  • прочность, способность выдерживать высокие механические, а также ветровые и снеговые нагрузки;
  • стойкость к процессам коррозии, воздействию различных химических составов;
  • универсальность применения;
  • большой выбор расцветок;
  • не выцветает и не теряет внешний вид с течением времени;
  • простота монтажа.

Оформление заказа

Приобрести кровельный, несущий и стеновой профнастил в Харькове можно через интернет-магазин vipdah.com.ua. Оформить заказ можно самостоятельно через каталог, либо обратившись к менеджерам. Специалисты помогут определиться с маркой профнастила, рассчитать необходимое количество. Удобные формы оплаты, а также есть скидки при покупке крупных партий и для постоянных клиентов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам