Маклаут – быстрая оплата с минимальной комиссией

Оставайтесь на связи и будьте в курсе последних событий


Телевидение для нас – уже далеко не новинка. В 21 веке люди редко смотрят телевизор, отдавая предпочтение просмотру фильмов и программ в Ютьюбе. Но, тем не менее, он есть в каждом доме – и иногда, во время семейного ужина, хочется посмотреть любой незатейливый сериал – просто для того, чтобы отвлечься. Интернет наоборот — вещь абсолютно незаменимая, и требуется всегда и везде. Благо, что все эти услуги для современного человека доступны повсеместно. Выбрав Mclaut вы приняли отличное решение, ведь компания действительно разбирается в вопросах предоставления качественного сервиса. Фирма уже много лет успешно поддерживает работу по различным направлениям в сфере телекоммуникации и обладает внушительным портфолио.

Но за повседневный комфорт, в том числе и досуг, нужно платить. Мы вкратце расскажем вам о самом удобном способе расчета с провайдером, который существенно сэкономит ваше время, которое вы обычно тратили на то, чтобы выйти из дома и найти ближайший работающий терминал. 


Рассчитаться с Маклаут в Bank24

Банк24 – это универсальный многофункциональный дистанционный платёжный сервис в Украине, с помощью которого можно осуществлять транзакции любого назначения. Он выделяется презентабельным дизайном и продуманным интерфейсом. Запутаться в меню попросту невозможно – настолько оно удобное. На официальном сайте Bank24 можно пополнить не только Маклаут, но и другие провайдеры, а также: 


скинуть деньги на мобильный счёт;
закрыть кредит в любой финансовой организации;
оплатить коммуналку, телевидение и интернет;
рассчитаться за услуги служб такси (актуально для водителей);
осуществить некоторые покупки в режиме онлайн;
перевести деньги на карту любого украинского банка. 

После каждой успешной транзакции на адрес вашей электронной почты приходит квитанция – её желательно сразу не удалять, а сохранять какое-то время. Также предусмотрена возможность быстрого поиска нужного платежа – для этого необходимо ввести дату, когда он был осуществлён, код авторизации и маску карты (первые 6 или последние 3 цифры). 


Как зарегистрироваться? 

Чтобы создать личный аккаунт, надо заполнить небольшую анкету, состоящую из пары полей для заполнения. Вы вписываете свои данные – ФИО, номер телефона и электронную почту, а потом генерируете пароль. На всё это обычно уходит несколько минут, после чего ваша учётная запись активируется. 

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам