Макрон попросил Мбаппе продлить контракт с ПСЖ

Мбаппе

Килиан Мбаппе не желает продлевать контракт с ПСЖ и летом в статусе свободного агента покинет клуб Главным претендентом на игрока является мадридский Реал.

Во Франции многие не хотят, чтобы 23-летний форвард покидал страну. Как сообщает El Mundo, теперь к противникам этой идеи присоединился и президент страны Эмманюэль Макрон.

По данным СМИ нынешний хозяин Елисейского дворца уже провел встречу с нападающим на которой призвал остаться в Париже на более долгий срок. Посредником на переговорах выступил бывший президент Франции — Николя Саркози.

Журналисты считают, что инициатива подобной встречи исходит от владельца клуба — эмира Катара. Именно он продолжает давить на руководство клуба президента ПСЖ Нассера Аль-Хелаифи и спортивного директора Леонардо чтобы те добились продления контракта с Мбаппе любой ценой.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Глава Национальной ассамблеи Франции прибыла в Киев

Глава Национальной ассамблеи Франции прибыла в Киев

Глава Национального собрания Франции Яэль Браун-Пиве прибыла в столицу Украины вместе с делегацией. Об этом она написала в соцсети Х…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам