Малиновский помог «Аталанте» разгромить «Удинезе»

В воскресенье «Аталанта», за которую выступает полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, встречалась в гостях с «Удинезе» в рамках 21-го тура Серии А и одержала убедительную победу со счетом 6:2.

Гости выходили на игру в статусе фаворитов – букмекерская контора Leonbets давала коэффициент 1,46 на победу Малиновского и компании, 6,70 – на викторию «Удинезе», ничья оценивалась коэффициентом 4,70.

Фаворит подтвердил свой статус уже в первом тайме – гости повели в счете на 17-й минуте, когда Марио Пашалич забил головой после подачи Пеццелы. Спустя пять минут колумбийский форвард бергамасков удвоил преимущество «Аталанты» в счете, а голевую передачу записал на свой счет Руслан Малиновский. В концовке первого тайма украинец сумел отличиться и сам, подкараулив отскок на линии 11-метровой отметки.

Во второй половине встречи футболисты «Удинезе» сумели отыграть два мяча, на что подопечные Джан Пьеро Гасперини ответили тремя мячами, забитыми Муриэлем, Мэле и Пессиной. Две голевые передачи на свой счет записал вышедший на замену Алексей Миранчук.

Благодаря этой победе «Аталанта» закрепилась в топ-4 турнирной таблицы чемпионата Италии с 41 очком. «Удинезе» с 20 баллами остался на 14-й позиции.

Следующий матч клуб из Бергамо проведет в среду, где примет «Венецию» в рамках Кубка Италии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам