Манчестер Юнайтед определился с будущим Роналду

Роналду

Руководство Манчестер Юнайтед определилось с дальнейшей судьбой своего форварда Криштиану Роналду. На официальном сайте «манкунианцев» опубликована первая реакция со стороны руководства команды на скандальное интервью португальца журналисту Пирсу Моргану.

«Манчестер Юнайтед» сегодня утром принял соответствующие меры в ответ на недавнее интервью Криштиану Роналду СМИ. Мы не будем давать дальнейшие комментарии, пока этот процесс не завершится», — говорится в заявлении.

Тем временем журналисты ESPNсообщают, что руководство Манчестер Юнайтед приняло решение разорвать контракт с футболистом. И в данный момент изучает все законные возможности для этого.

ППо данным СМИ, сразу после выхода интервью клуб нанял юристов, которые будут изучать возможность расторгнуть контракт с игроком. Также указано, что клуб может подать в суд на футболиста за нарушение условий контракта.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам