Марекс «YEKINDAR» Галинскис: «Игра в FPL помогает подготовиться к официальным мероприятиям»

Марекс Галинскис

Пускай даже на большую часть матчей, проходящих в FPL, нельзя сделать ставки даже на таких демократичных ресурсах, как https://csgoeasybets.com/ru/, отдельные игроки находят их невероятно полезными. Например, один из ключевых игроков в Counter Strike: Global Offensive из команды Virtus.Pro, по имени Марекс «YEKINDAR» Галинскис, утверждает, что он видел в их ходе столько разнообразных необычных ситуаций, что теперь на официальных мероприятиях его вообще практически ничем не удивить. Больше подробностей – далее в новости.

Официальное заявление «YEKINDAR»

«Нашей команде давно был необходим игрок, который бы сумел предпринять по ходу профессионального матча какое-то нетривиальное действие, мог бы сыграть нестандартно, так, как того не ожидают противники. Именно этими качествами и наделили меня многочисленные часы, проведенные за боями в FPL», — утверждает в своём заявлении Марекс.

«Я отношусь к тому подтипу игроков, который использует в процессе игры в большинстве не информацию от тиммейтов, а скорее то, что принято называть «чуйкой». Это иногда приводит к тому, что я могу умирать слишком много. Поскольку, хоть чуйка» в большинстве случаев и работает безотказно, временами случаются ситуации, когда она предательски подводит», — продолжил «YEKINDAR». «Именно я, в большинстве случаев, нахожу для своей команды энтри фраги, что значительно облегчает моей команде игровой процесс».

«Менталитет, характерный для паберов, присутствует и в Counter Strike. Большая часть игроков, которые заходят в FLP, используют его чисто в качестве базы для фановой игры. Они могут внезапно начать куда-то бежать сплошным рашем, или начать реализовать свои, сугубо индивидуальные игровые комбинации», — комментирует дальше Марекс Галинскис. «Иногда подобный стиль поведения невероятно раздражает, но в некоторых случаях, наблюдая за игроками можно научиться множеству самых невероятных мувов и комбинаций».

«Тренировки в FLP помогают отойти от традиционной привязки к разнообразным, привычным, поведенческим паттернам у игроков. Ты начинаешь ожидать вообще всего, что только возможно, даже находясь в официальном матче. Это закаляет и не даёт расслабиться, а также делает тебя на голову сильнее потенциального противника. Лично я, даже находясь в FLP матчах, играю с определенными стратегиями и мыслями, которые мне необходимо в первую очередь подвергнуть тщательной отработке и проработке», — закончил профессиональный киберспортсмен.

Больше подробностей о последних выступлениях Virtus.pro

IEM New York 2020 для команд и участников из СНГ – стал последним большим триумфом для Virtus.Pro. Этот турнир закончился полной из безоговорочной победой этой команды. С легкостью заняв первое место, она застолбила для себя полноценное место на соответствующем всемирном чемпионате, который будет проходить ближе к концу этого года.

В данный момент команда принимает активное участие в чемпионате Nine to Five #5, который относится к соревнованием б тайера. Из четырёх проведенных в рамках чемпионата матчей, Virtus.Pro сумела в сухую выиграть два: первый – против Boars, и второй – против Lilmix. Самый первый матч чемпионата, который прошел 26.10.20 против LDLC, команда выиграла со счетом 2:1. А вот последний сыгранный в рамках мероприятия матч против K23, команда, к сожалению, проиграла с разгромным для них счётом – 0:2.

Рустер под руководством Джами «Jame» Али в скором времени начнёт выступать во втором сезоне Flashpoint лиги. Начало этого соревнования приурочено к 12-му ноября. Первым оппонентом команды в чемпионате станет популярная международная команда, под названием Cloud9.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам