Мартин Скорсезе обратился к украинцам

Мартин Скорсезе

Удар по девятиэтажке в Днепре 14 января и крушение вертолета с руководством МВД в Броварах 18 января тронуло оскароносного голливудского режиссера Мартина Скорсезе. Он записал мотивационное обращение к украинцам. Ролик опубликовла государственная организация UNITED24.

«Мои дорогие украинцы, сограждане мира, меня зовут Мартин Скорсезе и я присылаю это сообщение, чтобы просто сказать, что вы не одиноки. Мы восхищаемся вашим мужеством, настойчивостью, стойкостью и необычайной, удивительной решительностью перед лицом этого варварства, этого невыразимого варварства», — начал кинематографист.

Он сравнил силу духа украинского народа со светом, который должен нас провести сквозь тьму и преступления Российской Федерации. А также подчеркнул, что стойкость украинцев — это свет всего мира.

«В этот момент ваш дух, сила вашего духа как свет. Это свет всего мира. И я молюсь, чтобы оно было достаточно ярким, чтобы провести вас сквозь эту тьму», — заявил Скорсезе.

Как известно, режиссер родился 17 ноября 1942 года в Нью-Йорке. Он известен как мастер гангстерских лент и постоянно работает с Робертом Де Ниро, Леонардо Ди Каприо и монтажером Тельмой Скунмейкер.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам