MARUV в БДСМ-образе выпустила новый клип

MARUV представила свой новый клип на песню On My Skin. И традиционно  предстала в эпатажном образе. Видеоролик появился на YouTube-канале исполнительницы.

Певица лежала на кровати в соблазнительных позах, томно смотря в объектив камеры. А в конце клипа начала имитировать секс с супругом, который по совместительству является ее PR-менеджером — Александром Корсуном.

Анна Корсун (настоящее имя звезды) показалась в черном корсете. Свой образ она дополнила сапогами на высоких каблуках, перчатками и нюдовым макияжем.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам