Маск за день сдал четыре теста на COVID-19: результат «50 на 50»

Илон Маск

После появления симптомов простуды Маск сдал 4 теста на коронавирус в день. Два из них были отрицательные, а еще 2 показали положительный результат.

Как передает Укринформ, об этом глава компаний Tesla и SpaceX написал в Твиттере.

«Происходит что-то очень обманчивое. Четыре раза за день я сдал тест на COVID. Два результаты оказались отрицательными, два — положительными. Один и тот же аппарат, тот же тест, та же медсестра. Быстрый тест на антигены от компании BD», — отметил Маск.

Знаменитый миллиардер подчеркнул, что это может быть довольно распространенной проблемой, если такая ситуация случилась с ним. И добавил, что в течение суток получит результаты ПЦР-тестов из разных лабораторий.

Как сообщалось, в конце сентября Маск заявил, что он и его семья не собираются в будущем вакцинироваться от COVID-19, ведь они не находятся в зоне риска.

Кроме того, глава Tesla уже неоднократно выступал против карантинных ограничений, потому что они, по его мнению, не идут на пользу общему благу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам