Маск заявил Кадырову, что согласен драться с Путиным одной левой

Илон Маск

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на вызов основателя SpaceX и Tesla Илона Маска, который вызвал президента РФ Владимира Путина на поединок из-з Украины. Переписка велась в Twitter.

Так, несколькими днями ранее Маск написал в Twitter: «Я вызываю Владимира Путина на поединок. Ставка — Украина».

На этот вызов ответил Кадыров, заявил, что Путин не станет драться с более слабым противников и предложил Маску сначала пройти подготовку в чеченских центрах.

«Тебе надо подкачаться, чтобы из нежной Илоны стать брутальным Илоном», — написал Кадыров.

На это Маск ответил, что подготовка в чеченских центрах дала бы ему слишком большое преимущество. Поэтому он хочет биться прямо сейчас. А если Путину страшно, Маск готов использовать только одну руку.

«Спасибо за предложение, но такое превосходное обучение дало бы мне слишком большое преимущество. Если он боится драться, я соглашусь пользоваться только левой рукой, а я даже не левша», — написал Маск, добавив подпись «Илона».

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 3, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Владимира Путина вряд ли изменит ситуацию. Российское общество уже стало жертвой пропаганды и ненавидит Украину и коллективный Запад. Об…
Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Победа Украины в войне против РФ не имеет альтернативы. Если Украина потерпит поражение, то это станет сигналом для других диктаторов.…
В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам