Меган Маркл обошла по популярности Кейт Миддлтон и королеву Елизавету

Меган Маркл

Герцогиня Сассекская Меган Маркл названа самым популярным членом британской семьи. Она обошла по полулярнистю герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон и королеву Елизавета II, несмотря на то, что герцог и герцогиня Сассекские сложили с себя королевские полномочия и поехали в США. Об этом сообщает УНН со ссылкой на The Sun.

«Меган Маркл заняла первое место в рейтинге королевской семьи по всемирному опросу OnBuy с рейтингом популярности 14,5%. Вслед за ней шла 38-летняя герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон — ред.) с рейтингом 14,4%, а на третьем месте оказалась 94-летняя королева (Елизавета II — ред.) с рейтингом популярности 14,3%», — пишет издание.

Отмечается, что хотя в этом году Меган стала меньше появляться на публике из-за коронавируса и переезда в Калифорнию с сыном Арчи и принцем Гарри, похоже, ее выступления в Zoom и искренние эссе пользовались успехом у публики.

Так, мама троих детей Кейт Миддлтон вышла на первое место среди поисковых запросов в Instagram, а она, как известно, увлекается фотографированием, часто делает яркие снимки своих троих детей.

В отличие от этого, популярность принца Гарри резко упала вслед за «Megxit»: трекер популярности YouGov Royal показывает, что в октябре прошлого года 36-летний принц получил 71% положительных оценок, а после объявления своего решения он упал до 55%.

Источник: УНН
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам