Мендель о выдаче Коломойского США: посмотрим

Игорь Коломойский

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель не подтвердила, но и не опровергла возможности выдачи Украиной олигарха Игоря Коломойского, если со стороны США поступит соответствующий запрос. «Посмотрим … Я же не гадалка, будет как будет. Мы же стоим за интересы государства и каждого украинца … Я никому сейчас не угрожаю и не собираюсь идти против кого-то и рассказывать какие-то вещи, которые можно интерпретировать по-разному.

Просто давайте смотреть, как будут развиваться дела», — заявила Мендель в интервью в программе «БАЦМАН» на Ютуб вечером в понедельник, 8 марта.

Она также ответила «посмотрим» на вопрос ведущей «Стоит ли ожидать украинских санкций в отношении Коломойского?».

Мендель добавила, что «если есть монополии, которые уничтожают права людей, ограничивают, съедают нашу экономику, то мы никогда не будем государством».

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Коломойского в РФ признали экстремистом

Коломойского в РФ признали экстремистом

В российской республике Адыгея суд внес украинского бизнесмена Игоря Коломойского в «список экстремистов», а его активы конфисковали. Об этом пишет…
Суд продлил арест Коломойскому до 25 апреля

Суд продлил арест Коломойскому до 25 апреля

Суд продлил меру пресечения в виде ареста подозреваемому в завладении 9,2 млрд грн средств ПриватБанка бизнесмену Игорю Коломойскому и уменьшил…
Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по делу о штурме Капитолия

Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по...

Апелляционный суд США во вторник постановил, что бывший президент США Дональд Трамп не имеет иммунитета от уголовного преследования по делу…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам