Менди отправили в одну из самых мрачных тюрем Британии

Бенжамен Менди

Защитника Манчестер Сити и сборной Франции Бенжамена Менди перевели из ливерпульской тюрьмы в манчестерскую. Это случилось еще 23 декабря минувшего года, однако стало известно об этом только сейчас.

Как сообщило издание The Sun, футболист был переведен в одну из самых мрачных тюрем Британии Strangeways. Все исправительные учреждения в стране делятся на четыре категории: A, B, C и D. Категория А — самая строгая, она предназначена для содержания заключенных, которых обвиняют в особо тяжких преступлениях, в том числе изнасиловании. И именно к ней относится Strangeways. При этом ливерпульская тюрьма HMP Altcourse, в которой до этого пребывал футболист, имеет категорию В.

Как отмечается, Менди перевели из-за опасений по поводу безопасности француза. Это сбыло сделано сразу на следующий день после предъявления футболисту обвинения в седьмом эпизоде изнасилования.

При этом издание утверждает, что именно Strangeways Менди возможно ждут самые тяжелые испытания, ведь тюрьма просто кишит фанатами Манчестер Юнайтед.

Напомним, Бенжамен Менди находится под стражей с августа 2021 года, в связи с обвинениями в изнасиловании. Судебное разбирательство по этому делу должно было состояться в январе этого года, но после предъявления обвинения в седьмом изнасиловании было перенесено на поздний срок. Также футболисту уже трижды отказывали в освобождении под залог.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…
Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не…
Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Болельщикам Александра Усика не следует надеяться на легкую победу украинца в поединке против Тайсона Фьюри. Так считает Тони Беллью. Бывший…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам