МИД подтвердил возвращение бренда Zara в Украину

Zara

Бренды одной из крупнейших в мире дистрибьюторских групп в индустрии моды испанской Inditex – Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home – официально возвращаются в Украину. Об этом сообщил МИД в пятницу, 8 марта.

В ведомстве напомнили, что с 2022 года ведут работу со всеми ведущими международными брендами, покинувшими украинский рынок из-за начала полномасштабной войны РФ для восстановления их работы в Украине.

Отмечается, что возврат Inditex является следующим шагом после возобновления работы McDonald’s, H&M и других.

«Возврат крупных международных компаний на украинский рынок создает новые рабочие места, предоставляет им доступ к качественным товарам и услугам, поддерживает экономику Украины во время войны и углубляет ее интеграцию в мировую экономику, укрепляет доверие международного бизнеса и инвесторов в наше государство и его победу», – говорится в сообщении.

МИД поблагодарил партнеров за поддержку этих усилий и пообещал продолжать работу по возобновлению работы международного бизнеса в Украине и привлечению новых компаний.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории РФ - Reuters

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории...

Уход корпораций с территории России после вторжения в Украину в 2022 году обошелся иностранным компаниям в 107 млрд долларов в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам