Мэр Киева задекларировал рояль

Виталий Кличко

Столичный градоначальник Виталий Кличко подал декларацию за 2020 год, в которой указал заработную плату в размере 517 519 тыс. грн, а также квартиры, автомобили и наручные часы. Документ опубликован в Едином государственном реестре.

Помимо зарплаты мэр Киева зарегистрировал доход от отчуждения движимого имущества в размере 500 тыс. грн у его супруги.

С активов у Кличко имеются долговые обязательства третьих лиц в сумме 7 340 654 евро, 277 844 долларов.

На его счетах – 226 036 грн, 667 040 евро, 214 056 долларов. Наличность у Кличко в долларах и евро – 23,8 тыс. долларов и 25,2 тыс. евро.

Семья Кличко владеет квартирами в Киеве площадью 251,8 кв. м, площадью 43,6 кв. м и 72,7 кв. м. Также имеется дом площадью 785,5 кв. м в селе Лютеж Вышгородского района Киевской области, который записан на его жену. В этом же населенном пункте есть и 2,5 тыс. кв. м земли.

Виталий Кличко ездит на мотоцикле Fine Custom 2009 г. в. стоимостью 600 тыс. грн, его супруга – на Land Rover Discovery 2013 г.в. стоимостью 640 тыс. грн. Также в семье есть прицеп-платформа Ironhorse 2013 г.в.

Помимо этого мэр задекларировал белый рояль Yamaha DC1A стоимостью 960 тыс. грн.

Также в декларации указано антикварное изделие — это каминные часы Jacques Murray & Co из мрамора, изготовленные во Франции во второй половине XIX века. Их стоимость не указана.

Указаны наручные часы IWC, Frank Muller, Mont Blanc, Hublot, Van Cleef & Arpels, Bvlgari и ювелирные украшения от Piaget, Tiffany и Bvlgari.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Раде раскритиковали новую модель "бронирования" сотрудников, которую разрабатывает Минэкономики

В Раде раскритиковали новую модель "бронирования" сотрудников, которую разрабатывает Минэкономики

Модель бронирования, которая предполагала зарплату в 35 тысяч гривен, наконец-то снята с рассмотрения, потому что вызвала критику общества. Однако в…
Зеленский дал задание Службе внешней разведки

Зеленский дал задание Службе внешней разведки

Президент Владимир Зеленский представил личному составу Службы внешней разведки (СВР) нового руководителя — Олега Иващенко. Об этом глава государства сообщил…
Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в столице – КГВА

Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в...

Совет обороны Киева провел неотложное заседание в связи с последними заявлениями руководителей страны-агрессора по поводу намерений увеличить количество ракетных атак,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам