Мэттью Перри признался, что едва не умер из-за наркотиков

мэттью перри

Голливудский актер, прославившийся ролью в сериале Друзья, Мэттью Перри поделился правдой о своей жизни. Признание он сделал изданию PEOPLE.

«Я хотел поделиться, когда я был в безопасности от того, чтобы снова погрузиться в темную сторону всего. Мне пришлось ждать, пока я достаточно безопасно протрезвею — и далеко от активной болезни алкоголизма и наркомании — чтобы записать все это. И самое главное, я был почти уверен, что это поможет людям», — рассказал звезда.

Оказывается, он чуть не умер в возрасте 49 лет. Перри страдал от перфорации желудочно-кишечного тракта и фактически провел недели, борясь за свою жизнь после того, как его толстая кишка разорвалась из-за чрезмерного употребления опиоидов. Он был две недели в коме и пять месяцев в больнице, девять месяцев ему приходилось пользоваться колостомическим мешком.

«Когда меня впервые положили в больницу, врачи сказали моей семье, что у меня есть 2 процента шансов выжить. Меня посадили на аппарат под названием ЭКМО, который делает все дыхание для вашего сердца и легких. И это называется «Радуйся, Мария». Никто не выживает», — признался артист.

Когда Перри впервые снялся в Друзьях в возрасте 24 лет, его алкогольная зависимость только начинала проявляться.

«В каком-то смысле я мог с этим справиться. Но к тому времени, когда мне исполнилось 34 года, у меня действительно было много проблем. Но были годы, когда я был трезв в то время. 9-й сезон был годом, когда я был трезв на протяжении всего пути. И угадайте, в каком сезоне меня номинировали на лучшую мужскую роль? Я подумал: Это должно мне что-то сказать», — признался он.

Было время, когда Перри принимал 55 викодина в день и похудел до 128 фунтов.

«Я не знал, как остановиться. Если бы полиция приходила ко мне домой и говорила: «Если ты выпьешь сегодня вечером, мы отправим тебя в тюрьму», я бы начал собирать вещи. Я не мог остановиться, потому что болезнь и зависимость прогрессируют. это становится все хуже и хуже, когда вы становитесь старше. Теперь я довольно здоров. Мне больше не нужно ходить в спортзал, потому что я не хочу играть только в супергероев. Но нет, я довольно здоровый парень прямо сейчас», — заключил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Виталий Козловский впервые стал отцом

Виталий Козловский впервые стал отцом

Украинский певец и военный Виталий Козловский в первый раз стал отцом. Радостной новостью он поделился в интервью Рамине Эсхакзай. По…
Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Американская предпринимательница и модель Кайли Дженнер неоднократно была замечена в компании актера Тимоти Шаламе, который сыграл главную роль в фильме…
Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Американские актеры Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками. Об этом сообщает издание People. В эпизоде проекта Найти свои…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам