Мне не нравится Ломаченко — Хейни

Девин Хэйни

Девин Хейни снова не очень приятно высказался о Василии Ломаченко. Американский боксер признался, что испытывает неприязнь к своему оппоненту, ведь тот мол заставил долго ждать поединка.

Абсолютный чемпион легкого дивизиона выразил уверенность, что легко победит украинского бойца.

«Он заставил меня ждать боя с ним четыре года, когда мне было 20 лет. Поэтому мне не нравится Ломаченко. Хочу жестко его избить и отправить на пенсию.

Лома никогда не был андердогом. А на этот раз он сражается с чемпионом, с парнем, который больше, сильнее, быстрее и младше его. Все расписания играют против него», — сказал Хейни в документальном фильме Blood, Sweat & Tears: Haney vs Lomachenko.

Бой Хейни — Ломаченко должен состояться 20 мая в американском Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам